четверг, 25 декабря 2014 г.

Как развлечь ребенка на Бали?

Как развлечь ребенка на Бали? Да и не только на Бали, да и не только ребенка :) Всем привет! Оба наших сына никогда не испытывали нужды в игрушках. Видимо сказалось наше советское детство, когда нам игрушек не очень-то и хватало. Поэтому у нас всегда было желание для своих детей этот пробел искоренить. Покупали много и часто, иногда даже больше для себя :)
IMG_6344
Однако, все чаще замечали, что новыми игрушками (какими бы крутыми они не были) дети могут играть совсем недолго … но вот зато абсолютным лидером у обоих наших сыновей среди игрушек всегда оставалась какая-нибудь веревочка с палочкой … или какая-то прищепка привязанная к шнурку … в общем совсем не то, что продают в детских магазинах игрушек :) Так же и случилось буквально на днях …
В прошлой статье мы развлекали по большей части нашего старшего сынаМихаила запуском воздушного змея, что является одной из самых распространенных забав для детей и взрослых на Бали. Сегодня расскажу про один день из нашей жизни, в котором мы отлично маялись дурью уже с Левой. Да и сами отдохнули и душой и телом ;)
Решили мы как-то разобрать нашу кладовку от ненужных вещей, да и заодно сделать там звукозаписывающую студию для друзей, которые приехали к нам в гости и пока живут с нами :) Выкинули большую часть вещей, что-то раздали. Лева увидел хранящуюся там коробку от холодильника … огроменную! И, естественно, попросил вынести ему во двор, чтобы в ней поиграть. Ну а раз мы, три здоровых мужика, уже разогрелись от работы в кладовке, то уже решили – «Строить, так строить!»
Думаю, дальше гораздо лучше все покажет и расскажет наше видео, которое мы склеили из фотографий, да еще и наложили композицию, которую записалАркаша в той самой нашей кладовке-студии ;) В общем, наслаждайтесь.
«Мы строили-строили и, наконец, построили!»

В конце хотелось бы напомнить одну очень мудрую фразу – «Тратьте на своих детей в два раза меньше денег и в два раза больше времени!».
Всем любви и марш играть с детьми!!! У кого нет своих – играйте с чужими ;)
До встречи на нашем блоге Maryaninov.com и подписывайтесь на новые статьи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий