четверг, 22 мая 2014 г.

Новый пляж в 20 минутах от дома. 23 февраля 2014.

Всем привет! Копаясь в своих архивах фото и видео, нахожу очередные моменты, с которыми бы очень хотелось поделиться :) 23 февраля 2014 г. Подумав, что делать в данный праздник, мы решили, что лучшим вариантом будет путешествие :) Тем более что наш маленький остров Бали насыщен таким количеством разнообразных и безумно красивых мест, что путешествие может занять несколько минут. Так мы и поступили…
IMG_2954
Арендовав машину на сутки, мы просто отправились в сторону океана, но не там где мы бывали обычно, а совершенно в другую сторону … просто было желания сесть в машину и поехать туда, где мы не были и туда, о чем мы не читали. Просто найти какое-то место, куда нас приведут не указатели, а дорога и жажда приключений.
Далеко ехать не стали, просто поехали в противоположном обычному направлении, а затем, когда нам захочется — свернуть в сторону океана :) Честно скажу — это чувство бесценно, когда ты можешь делать так. Чувствуешь себя Колумбом, который сам открывает новые места и новые земли, видимо, именно поэтому я не люблю читать про достопримечательности острова, потому что часто они приводят к толпам туристов, хоть даже и места стОящие.
В этот день было желание именно найти свою тропинку … и это получилось :) Мы проехали от нашего дома и пляжа, к которому привыкли, всего-то минут 20 и открыли для себя совершенно чудесный безлюдный пляж с чернейшим блестящим песком.
IMG_2948IMG_2936IMG_2933




Честно говоря, я в своей жизни еще не видел такой красоты! Отныне это мое любимое место на Бали, и я с удовольствием буду ездить туда по возможности, и привозить друзей. Это волшебное место и очень жаль, что фотокамера, а скорее всего мое никакое умение фотографировать и кривые руки в купе с частичным дальтонизмом ;), не могут передать даже 1% той красоты, мощи … никогда я еще не встречал такой совокупности безумной энергии и силищи с утопичным спокойствием и умиротворением…
На этом слова закончу … дальше только фото … ну и надеюсь ваши комментарии ;)
Больше фотографий! До встречи на нашем блоге Maryaninov.com!
IMG_2958IMG_2959IMG_2967IMG_2971IMG_2978IMG_3002

Комментариев нет:

Отправить комментарий