среда, 5 марта 2014 г.

Наш первый дом на Бали

Наш первый дом! УРА! Сразу хочу попросить прощения за столь долгий перерыв в статьях, виной тому большая занятость на работе и вообще – перед новым годом надо было много чего сделать. Кстати, о Новом Годе! Поздравляю всех, кто это читает, с Новым Годом и Рождеством! В новом году ничего не бойтесь, действуйте и еще раз действуйте! Так, чтобы на страх и мысли «а что,если …» не оставалось даже времени! С праздником вас всех!

Ну, а теперь вернемся к обещанному мной рассказу о нашем первом жилище на Бали
IMG_1923




















Находится наш дом где-то между городами Санур и Баттабулян. Хотя на Бали особых границ между городами я вообще не замечал :) Возможно они весьма условные, но это еще нам предстоит узнать. Дом наш представляет собой что-то вроде маленького таунхауса с большой территорией, утопающей в зелени и цветах, с бассейном, бильярдом, wi-fi и прочими приятностями. Находится на достаточно большой возвышенности и удален от проезжих дорог и шума туристических магазинчиков, забегаловок и всего прочего. Можно сказать, в деревне :) хотя до одного из лучших пляжей в Сануре ехать 15 минут на машине. На территории находится 3 двухэтажных дома с примерно 10-тью апартаментами. Нашу комнатку вы можете наблюдать на фото ниже. Как там видно — у нас одна большая комната примерно 40 квадратных метров с отдельной гардеробной, кухней и ванной. Сначала мне показалось это весьма маленьким пространством … но, учитывая фактор наличия огромной территории с травкой для раздолья и баловства детей, бассейна и огромной веранды метров 20 на 3 метра (из которой мы сделали прекрасную обеденную зону), необыкновенного вида с веранды на бескрайний океан, я понял, что вариант вполне себе пристойный за 18 тыс рублей в месяц на наши деньги :) с ежедневной уборкой, холодильником, горячей водой, газовой плитой, посудой, сменой белья и прочее :) ах, да … забыл сказать, что мы очень удачно попали в это место и вот уже 3 недели живем тут одни, пользуясь всеми благами единолично :)
В общем, думаю, что фотки сами за себя все расскажут, лучше чем я :)
IMG_1902IMG_1903IMG_1904IMG_1913IMG_1916IMG_1952







Вот такой наш первый домик, пока, конечно, не предел мечтаний, но уж точно лучше отеля, где мы жили. И побыть наедине со своей семьей на таком большом и тихом пространстве, под шум океана, ммм … видимо это нам и нужно было в данный момент, поэтому и притянули именно такие события. Живем уже тут 3 недели. Присмотрели себе уже более дорогой и подходящий для нас вариант с тремя спальнями в другой части острова :)
До встречи на нашем блоге Maryaninov.com!

Комментариев нет:

Отправить комментарий