среда, 5 марта 2014 г.

Первый серфинг на Бали! Echo Beach. GoPro Hero 3

Всем привет! Пока вам, моим российским читателям, осталось отдыхать один денёк, я решил вас порадовать сразу еще одной статьей! Да еще и с видео, снятой на action-камеру GoPro Hero 3! Это мой первый опыт съемки и монтажа видео с нее, так что не судите строго ;)
Видео о том, как мы всей семьей ловили волны Балийского моря в окрестностях городаЧангу (Canggu) на пляже Echo Beach, где праздновали с друзьями день рождения Светы Бабошиной.
IMG_2130




















Дорога от нашего дома до Echo Beach заняла чуть больше часа. Причем по большей части по многополосной дороге, однако, пробок там было достаточно много. Хотя, пробками это слабо можно назвать, если сравнивать с Екатеринбургом – тут скорее очень медленное движение было из-за большого количества транспорта, но никто не стоял и не тупил :) Честно говоря, даже не думал, что на Бали такое бывает. Как-нибудь в следующих статьях выложу видео-нарезку из машины, для того, чтобы вы воочию смогли посмотреть на это красивое и одновременно хаотичное зрелище –балийские дороги.
Хотя трассы реально бывают очень сильно загруженными вблизи населенных пунктов, но вся семья в машине, навигатор, кондиционер и прекрасные виды вокруг, которые для нас все еще в диковинку, сделали это мини-путешествие очень запоминающимся и приятным!  Довольно часто ловлю себя на мысли, что когда-нибудь куплю себе «дом на колесах» или огромный автобус, загружу туда всю семью и покатим путешествовать по каким-нибудь красивым местам … обязательно с хорошими дорогами :) и климатом :) Очень хочется реализовать это лет так через  5. Вы, кстати, тоже не засиживайтесь в квартирках ;) Почаще выезжайте семьей или с друзьями куда-нибудь. Маленькие путешествия это всегда класс, в выходной, часика на 4-5!
IMG_2129IMG_2131IMG_2133IMG_2137IMG_2151IMG_2168







Ну, а пока полюбуйтесь на жару и волны в ваш холодный январский день ;)

Это место и вообще окрестности нам тогда очень понравились. И одновременно к нам в головы закралась мысль, а почему бы не попробовать жить в этом районе. В итоге опять — что подумали, то и получили – через несколько дней мы переезжаем в Чангу, в уже забронированный нами миленький домик, о котором расскажем в следующих статьях, после того, как облагородим его под себя и на уже более длительное проживание.
До встречи на нашем блоге Maryaninov.com!

Комментариев нет:

Отправить комментарий